15:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Владивостока назвали критерии для оплаты ремонта дорог
Власти Владивостока назвали ...
Подписка на рассылку

Власти Владивостока назвали критерии для оплаты ремонта дорог

14 октября 2019
4605
1 мин.
2
Власти Владивостока назвали критерии для оплаты ремонта дорог

Во Владивостоке продолжается замена асфальта. Администрация назвала критерии для оплаты ремонта дорог.

Мэр Олег Гуменюк лично проинспектировал ремонтные работы на Партизанской, Снеговой, Стрелковой, 100-летия Владивостока. Дорожники выходят на смену ночью, чтобы не затруднять автомобилистам проезд. Участки проблемные, поскольку не восстанавливались долгие годы.

«Мы постоянно получали жалобы, поэтому начали ремонт с участков, по которым ездить действительно было невозможно. Змеинку я бы сравнил с «полем боя». Мы разработали критерии для оплаты проводимых работ. Вчера подрядчики работали плохо, так как у них якобы возникли проблемы с заводом. Мы не намерены сдвигать сроки сдачи, поскольку, если вы вышли на аукционы, значит взяли на себя ответственность», - заявил градоначальник.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Владивосток.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883153
Умерли за год
14425015
Родились за год
35488090