10:54
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье инвесторов бесплатно научат правильно выбирать налоговые льготы
В Приморье инвесторов беспла...
Подписка на рассылку

В Приморье инвесторов бесплатно научат правильно выбирать налоговые льготы

22 октября 2019
3999
1 мин.
3
В Приморье инвесторов бесплатно научат правильно выбирать налоговые льготы

В Приморье инвесторов, занимающихся модернизацией и расширением производств, бесплатно научат выбирать налоговые льготы и пользоваться мерами господдержки. Запись на семинары, которые пройдут во Владивостоке 30-31 октября, ограничена. Мероприятие организовали Инвестиционное агентство и Департамент экономики.

В сентябре правительство приняло поправки в закон о получении вычета по налогу на прибыль. Льгота распространяется на предприятия АПК, добычи полезных ископаемых, логистики, обрабатывающие производства. Вычет колеблется от 80% до 90% от налога на прибыль. Преференции новые, поэтому на семинаре бизнесменам расскажут, как их получить.

Отдельно предпринимателей проинформирует о получении статуса регионального инвестиционного проекта, положенного бизнесменам, вложившим в модернизацию предприятия не меньше 50 млн рублей за три года. Суммарная экономия по всем видам поддержки может достигать миллионы рублей.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460788
Умерли за год
12766062
Родились за год
31406772