11:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Кожемяко поручил главам приморских муниципалитетов завести аккаунты в соцсетях
Кожемяко поручил главам прим...
Подписка на рассылку

Кожемяко поручил главам приморских муниципалитетов завести аккаунты в соцсетях

15 ноября 2020
5732
1 мин.
1
Кожемяко поручил главам приморских муниципалитетов завести аккаунты в соцсетях

Главы приморских муниципалитетов заведут аккаунты в социальных сетях, позволяющие общаться с населением даже во время коронавирусных ограничений. Соответствующее поручение дал губернатор Олег Кожемяко.

Гава Приморья знает, что некоторые чиновники противятся работе в соцсетях. Сейчас настало время перейти на удаленный формат, а значит собирать людей в тесных залах не получится. Чтобы узнать о проблемах народа, нужны аккаунты в Сети.

«У нас нет другого инструмента, поэтому прошу в течение недели завести аккаунты в соцсетях. Важно понять, что диалог с населением установлен и люди могут обращаться к вам по любым вопросам», - рассказал Кожемяко.

Губернатор назвал соцсети эффективным каналом взаимодействия, который должен стать ежедневной работой, важной для власти и народа.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370