02:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Все школы Приморского края возобновили очное обучение после осенних каникул
Все школы Приморского края в...
Подписка на рассылку

Все школы Приморского края возобновили очное обучение после осенних каникул

16 ноября 2020
3848
1 мин.
2
Все школы Приморского края возобновили очное обучение после осенних каникул

Во всех школах региона возобновлено обучение учеников, вышедших с осенних каникул. В то же время на «дистанционке» пребывают 499 ребят из 23 образовательных учреждений. Об этом проинформировали представители правительства субъекта федерации.
 
Старт осенних каникул для школьников из Приморья пришёлся на 30 октября, в 8–ми муниципальных образованиях региона, включая Владивосток, отдых был продлён до 14 числа этого месяца. Благодаря перерыву в учебной деятельности сотрудники школьных учреждений провели усиленную санобработку помещений.
 
«На данный момент можно констатировать, что все школы нашего края вышли с каникул. Они работают в очном режиме, при соблюдении всех эпидемтребований», – отметили представители регионального руководства.
 
Между тем ранее руководитель субъекта федерации Олег Кожемяко поручил главам приморских муниципалитетов завести аккаунты в социальных сетях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980663
Умерли за год
17916037
Родились за год
44076622