20:30
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Олег Кожемяко рассказал о вакцинации от коронавируса в Приморье
Олег Кожемяко рассказал о ва...
Подписка на рассылку

Олег Кожемяко рассказал о вакцинации от коронавируса в Приморье

27 декабря 2020
6542
1 мин.
1
Олег Кожемяко рассказал о вакцинации от коронавируса в Приморье

В Приморье начали подготовку к проведению вакцинации от коронавируса. О предстоящей кампании рассказал губернатор Олег Кожемяко.

«В первую очередь вакцину получат учителя и медики, то есть люди, каждый день контактирующие с большим количеством граждан. Когда прививка появится для моей возрастной категории, я ее обязательно поставлю», - рассказал Кожемяко.

Согласно данным оперативного штаба, за последние сутки в крае выявили 241 нового зараженного. За время пандемии число инфицированных превысило 28 тыс. Количество летальных исходов достигло 354. Для защиты от заражения жителям Приморья рекомендуют соблюдать дистанцию, не забывать о гигиене и ношении масок. Лучшей защитой является отказ от посещения мест массового скопления людей.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118871828
Умерли за год
18526350
Родились за год
45578100