01:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморский губернатор Олег Кожемяко поздравил граждан с Новым годом
Приморский губернатор Олег К...
Подписка на рассылку

Приморский губернатор Олег Кожемяко поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
4997
1 мин.
1
Приморский губернатор Олег Кожемяко поздравил граждан с Новым годом

Руководитель субъекта федерации Олег Кожемяко обратился к жителям Приморского края со словами пожелания, приуроченными к Новому году. Видеообращение губернатора появилось в его официальном аккаунте соцсети Instagram.
 
«Дорогие друзья! Мы поздравляем вас от всей души с Новым Годом. Пусть он всем вам принесёт лишь добро и счастье!» – написал политический деятель на своей странице в Instagram.
 
Праздничный пост региональный глава сопроводил видеозаписью, на кадрах которой он желает приморцам крепкого здоровья, семейного счастья и отличного настроения. Губернатор также выразил надежду на то, что в наступившем году у людей появятся новые мечты, и они непременно сбудутся.
 
Пользователи соцсети Instagram в ответных комментариях также пожелали руководителю региона всяческих благ в 2021 году, но прежде всего – здоровья, так как именно оно в нынешних реалиях может считаться приоритетом.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158763
Умерли за год
18722857
Родились за год
46061542