11:06
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье судоремонтный завод получит 300 млн рублей на развитие производства
В Приморье судоремонтный зав...
Подписка на рассылку

В Приморье судоремонтный завод получит 300 млн рублей на развитие производства

16 марта 2021
3480
1 мин.
3
В Приморье судоремонтный завод получит 300 млн рублей на развитие производства

В Приморье судоремонтный завод в Находке получит 300 млн рублей на развитие производства. Работа ведется в рамках проекта «Производительность труда».

На заводе скорость ремонта выросла на 30%. Достичь таких показателей удалось за счет введения инструментов бережливого производства. Производительность труда за смену увеличилась на 40%. Благодаря успехам завод смог оформить льготный кредит под 1% годовых. Для перевода денег на счет предприятия подготавливаются необходимые бумаги.

В краевом правительстве рассказали, что национальный проект запускался президентом Владимиром Путиным ради ежегодного прироста производительности труда в РФ на 5%. Для достижения конечной цели разработан уникальный комплекс поддержки бизнеса. В него входит помощь в оптимизации процессов, поддержка занятости и финансовое стимулирование.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828368
Умерли за год
17811738
Родились за год
43820028