01:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Приморье вошло в ТОП-15 регионов России с самыми комфортными условиями для бизнеса

8 июня 2021
5174
1 мин.
2
Приморье вошло в ТОП-15 регионов России с самыми комфортными условиями для бизнеса

Приморье разместилось на 14 месте в ТОП-15 регионов России, создавших самые комфортные условия для ведения бизнеса. Рейтинг был озвучен во время проведения ПМЭФ.

Рейтинг самых привлекательных для предпринимателей регионов обновляется каждый год. На этот раз Приморью удалось улучшить свои позиции сразу на 20 строчек. 14 место является достойной оценкой работы правительства.

«Мы, не обращая внимания на коронавирус, продолжали улучшать условия ведения бизнеса. В сложный для экономики момент сумели найти ресурсы и помочь предпринимателям остаться на плаву. Были решены все проблемы по энергетике и строительству. Нам удалось также выйти в лидеры по лицензированию и наладить работу инвестиционного портала», - рассказала председатель правительства Вера Щербина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736