00:25
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на поддержку сельхозпроизводителей направили 4 млрд рублей
В Приморье на поддержку сель...
Подписка на рассылку

В Приморье на поддержку сельхозпроизводителей направили 4 млрд рублей

2 июля 2021
3599
1 мин.
3
В Приморье на поддержку сельхозпроизводителей направили 4 млрд рублей

В Приморье на поддержку сельскохозяйственных производителей в виде субсидий направили 4 млрд рублей. Сведения предоставил возглавляющий Министерство сельского хозяйства Андрей Бронц.

Аграриям выделили из республиканского бюджета 3,6 млрд рублей в виде поддержки по нескольким направлениям. 145 млн рублей направлено на поднятие залежных земель. Поставки сельхозпродукции за границу могут вырасти в два раза и составить 1,7 млрд рублей за счет увеличения спроса на сою и кукурузу. Потребности внутреннего рынка по данным культурам будут полностью закрыты.

Президент Владимир Путин во время «Прямой линии» затронул помощь аграриям, радующим его своими достижениями. Поддержка отрасли будет продолжена на федеральном и региональном уровнях. В Приморье субсидии активно выделяются по программе «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельхозпродукции». Она рассчитана до 2027 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733003
Умерли за год
14322185
Родились за год
35235110