00:43
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье новый инвестор вложит в игорную зону 10 млрд рублей
В Приморье новый инвестор вл...
Подписка на рассылку

В Приморье новый инвестор вложит в игорную зону 10 млрд рублей

29 августа 2021
5302
1 мин.
4
В Приморье новый инвестор вложит в игорную зону 10 млрд рублей

В Приморье новый инвестор собирается вложить в создание ряда объектов в игорной зоне 10 млрд рублей. Соглашение о взятии земли в субаренду подписано с Корпорацией развития.

Гендиректор Ольга Сун-жаю рассказала, что резидент подобрал участок площадью в 14 гектар. На нем будет построен отель с казино и развлекательной инфраструктурой. Земля расположена прямо на въезде в игорную зону, что должно способствовать развитию и быстрой окупаемости бизнеса. Номерной фонд четырехзвездочной гостиницы, соответствующей международным стандартам, составит 300. В игорных помещениях установят около 500 единиц оборудования.

Игорь Трофимов, возглавляющий Инвестиционное агентство, рассказал, что переговоры с инвестором шли более полутора лет. В последние 8 лет игорная зона привлекла вложения на 21 млрд рублей. Более половины пришлось на частные иностранные компании.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор Инвестагентства
1 место
Генеральный директор АО "Корпорация развития Приморского края"
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913573
Умерли за год
18554939
Родились за год
45648434