12:09
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье в селе Чугуево в 2022 году откроют физкультурно-оздоровительный комплекс

9 января 2022
3812
1 мин.
2
В Приморье в селе Чугуево в 2022 году откроют физкультурно-оздоровительный комплекс

В Приморье продолжают развивать спортивную инфраструктуру. В 2022 году в селе Чугуево откроют физкультурно-оздоровительный комплекс.

Недавно в населённом пункте побывал губернатор Олег Кожемяко. Он посетил строительную площадку и ознакомился с ходом работ. Глава региона дал оценку процессу и пришёл к выводу, что на объект нужно привлечь дополнительную рабочую силу. После праздников штат строителей расширят. Это позволит нарастить темпы строительства и  закончить работу в назначенный срок.

Физкультурно-оздоровительный комплекс хотят сдать в эксплуатацию уже в текущем году. В двухэтажном здании создадут поле для мини-футбола, площадки для игры в волейбол и баскетбол, секции для групповых занятий спортом, фитнес-центр, а также залы для тренировок по боксу и борьбе. Олег Кожемяко считает, что такое место обязательно станет точкой притяжения для жителей Чугуевского муниципального округа. Строительство ФОКа ведётся в рамках реализации национального проекта "Демография".

Также губернатор посетил ряд спортивных объектов, которые уже функционируют. По некоторым он дал личные распоряжения, чтобы улучшить их комфорт и повысить функциональность. Глава региона надеется, что эти действия позволят сделать спорт доступнее, и люди увидят позитивные изменения.

Ранее сообщалось, что бизнесмен из Приморского края дал негативный экономический прогноз на будущее. По словам Дмитрия Алексеева, в ближайшие годы в России рынки ощутят на себе новые последствия кризиса.

Персоны 2 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Генеральный директор и совладелец
2 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822