10:36
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Владивосток получит 1,8 млрд рублей на ремонт теплосетей

20 июня 2022
4183
1 мин.
2
Владивосток получит 1,8 млрд рублей на ремонт теплосетей

Владивосток получит дополнительно 1,8 млрд рублей для проведения ремонта теплосетей. Олег Кожемяко, занимающий пост губернатора, сообщил об этом в Telegram-канале.

Правительству пришлось приложить огромные усилия для получения нужных средств. Благодаря лоббированию интересов края финансирование было найдены. Деньги предназначены для заранее утвержденных работ, в частности, ремонта городских теплосетей.

Выделенные средства позволят реконструировать три больших тепловых пункта, проходящих в районе улицы Гризодубовой, 50 лет ВЛКСМ, Борисенко и Сахалинской. Часть денег пойдет на замену 20 километров труб. Приступить к масштабным работам подрядчики должны следующей весной, но за текущее лето они приведут в нормативное состояние 13 километров труб.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110618
Умерли за год
17320188
Родились за год
42610728