05:23
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье на форуме «Дальинфоком-2015» участники обсудили сокращение затрат на IT-технологии
В Приморье на форуме «Дальин...
Подписка на рассылку

В Приморье на форуме «Дальинфоком-2015» участники обсудили сокращение затрат на IT-технологии

19 сентября 2015
3336
1 мин.
1
В Приморье на форуме «Дальинфоком-2015» участники обсудили сокращение затрат на IT-технологии
Накануне в Приморском крае на острове Русский завершился информационно-экономический форум «Дальинфоком-2015». В ходе двухдневной ассамблеи участники мероприятия пытались найти всевозможное способы для оптимизации затрат на IT-технологии.

Участие в симпозиуме принимали не только бизнесмены и представители администрации Приморского края, но и чиновники из других соседних областей РФ, а также эксперты в информационно-экономической отрасли и специалисты по внедрению электронных систем.

В ходе обсуждения глава Департамента информации и телекоммуникации Приморья И. Красильников поднял на рассмотрение ряд вопросов, касающихся развитию успешного функционирования электронных ресурсов.

«Перед нами стоит задача найти пути, которые бы оптимизировали затраты на обслуживание IT-технологий, но при этом не потеряли качества предоставляемых услуг», - заявил на съезде Красильников.

Персоны 1 в новости

Бывший директор департамента информатизации и телекоммуникаций администрации Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119672573
Умерли за год
19074739
Родились за год
46927234