17:49
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Находке обсудили развитие бизнеса в новых реалиях
В Находке обсудили развитие ...
Подписка на рассылку

В Находке обсудили развитие бизнеса в новых реалиях

4 июля 2022
4562
1 мин.
5
В Находке обсудили развитие бизнеса в новых реалиях

В Находке провели бизнес-форум, на котором обсудили развитие предпринимательства в новых реалиях. Сведения предоставила городская администрация.

В мероприятии приняли участие более ста предпринимателей, приехавших из Фокино, Уссурийска, Владивостока и Партизанска. В павильонах гостям представили выпускаемую продукцию. Министерство промышленности и Минэкономразвития предложили бизнесу поделиться опытом и идеями по развитию своего дела в период санкционного влияния.

Зампред правительства Николай Стецко назвал Находку ключевым муниципалитетом края. Город является локомотивом развития Приморья. Безусловно, бизнес в нем тоже чувствует себя более комфортно, а значит охотнее ищет варианты подстроения под меняющиеся условия.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117657263
Умерли за год
17694557
Родились за год
43531742