12:24
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья выделили более 2 млн рублей на обучение безработных основам бизнеса
Власти Приморья выделили бол...
Подписка на рассылку

Власти Приморья выделили более 2 млн рублей на обучение безработных основам бизнеса

24 ноября 2015
3218
1 мин.
3
Власти Приморья выделили более 2 млн рублей на обучение безработных основам бизнеса
Власти Приморья направили из регионального бюджета 2,3 млн. рублей на обучение безработных основам ведения бизнеса. Об этом говорится на портале областной администрации.

Как отметила директор Департамента труда и соцразвития Приморского края Лилия Лаврентьева, «областные центры занятости получили от властей более 2-х миллионов рублей на подготовку будущих предпринимателей. На сегодняшний день известно, что 200 безработных уже получили свои направления на профобучение основам ведения бизнеса».

Также глава департамента отметила, что «для официальных безработных обучение навыкам предпринимательской деятельности совершенно бесплатное. Также все обучающиеся смогут получать стипендию, размер которой установлен согласно пособия по безработицы».

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента труда и соцразвития Приморского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119504438
Умерли за год
18959592
Родились за год
46643952