18:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке начали масштабный ремонт дорог по федеральной программе
Во Владивостоке начали масшт...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке начали масштабный ремонт дорог по федеральной программе

29 июня 2017
4281
1 мин.
Во Владивостоке начали масштабный ремонт дорог по федеральной программе
Ремонт дорог в рамках федеральной программы “Безопасные и качественные дороги” во Владивостоке начался на прошлых выходных, 24-25 июня. Первыми в списке из 42 объектов на обновление покрытия стоит улица Фадеева, Светланская, Всеволода Сибирцева, Верхнепортовая и Народный проспект.

На первоначальном этапе ремонтники снимут старое асфальтовое покрытие, а также трамвайные пути и бортовой камень. После этого управление дорог и благоустройства дорога планирует провести капитальный ремонт проезжей части и пешеходной зоны.

Ежедневно выполнения работ контролирует отдел технадзора, он проверяет качество ремонта и соответствие установленным срокам. После первых пяти улиц ремонтные работы расширятся еще на две — Гоголя и Выселковой.

Отметим, что по общероссийским показателям Владивосток находится в числе аутсайдеров по проведению ремонта дорог. В этом городе восстанавливать покрытие начали гораздо позже, чем в других регионах.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119564663
Умерли за год
19000837
Родились за год
46745422