05:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье участились случаи сбыта фальшивых купюр
В Приморье участились случаи...
Подписка на рассылку

В Приморье участились случаи сбыта фальшивых купюр

24 февраля 2018
4440
1 мин.
1
В Приморье участились случаи сбыта фальшивых купюр
В Приморском крае всё чаще стали встречаться в обороте поддельные купюры. В случае обнаружения «фальшивки» гражданину необходимо обратиться в полицию.

Чаще всего поддельные купюры пытаются сбыть в магазинах мелкой розницы, киосках, кафетериях, барах, такси, с/х рынках, АЗС и местах продаж, где нет специальных аппаратов, проверяющих банкноты. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Приморскому краю призывает руководителей торговых компаний и индивидуальных предпринимателей быть особо бдительными касательно проверки финансовых средств, которые поступают от клиентов, а также не пренебрегать приобретением приборов, определяющих фальшивые денежные знаки (так называемые детекторы банкнот).
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405018
Умерли за год
12727868
Родились за год
31312808