05:22
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья назвали среднюю зарплату на ВЭФ
Власти Приморья назвали сред...
Подписка на рассылку

Власти Приморья назвали среднюю зарплату на ВЭФ

8 сентября 2022
4526
1 мин.
2
Власти Приморья назвали среднюю зарплату на ВЭФ

Власти Приморья назвали среднюю заработную плату в крае в кулуарах ВЭФ. Открытие форума состоялось 5 июня во Владивостоке.

Вера Щербина, занимающая пост председателя правительства, рассказала, что благодаря проделанной работе средняя зарплата доведена до 62 000 рублей. В Большом Камне показатель выше – 90 тыс. рублей.

На ВЭФ съехались главы стран с крупнейшими в мире экономиками. За время проведения форум, появившийся семь лет назад, стал признанной площадкой для выстраивания партнерских отношений между государствами. Многие предприниматели считают его окном для Азии в РФ. В этом году запланировано более 90 мероприятий. Перед собравшимися выступят порядка 330 спикеров. Приморские власти надеются за эти несколько дней привлечь в край новых инвесторов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771608
Умерли за год
17772866
Родились за год
43724396