11:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
«Ипотечная суббота» от Россельхозбанка
«Ипотечная суббота» от Россе...
Подписка на рассылку

«Ипотечная суббота» от Россельхозбанка

20 сентября 2022
3227
1 мин.
«Ипотечная суббота» от Россельхозбанка

24 сентября 2022 года в центральном офисе Россельхозбанка по адресу: г. Владивосток, ул. Прапорщика Комарова, 12в, первый этаж, - состоится «Ипотечная суббота». Принять участие в ней приглашаются жители и гости города, начало в 11:00.

В этот день всем желающим специалисты банка и аккредитованных компаний-застройщиков («ПримСтройАльянс», «ИвКо», «Добродом», «SMS Строй», «Дома ДВ» и «Добрострой ДВ») помогут решить жилищный вопрос, окажут профессиональные консультации по получению ипотечных кредитов на выгодных условиях, в том числе по специальным программам «Сельская ипотека» и «Ипотека с государственной поддержкой», а также возможностям использования материнского капитала как первоначального взноса и получения налогового вычета. В рамках «Ипотечной субботы» всем посетителям мероприятия рассчитают максимально возможную сумму кредита и помогут оперативно подать заявку на оформление ипотеки.

Подробности по телефону: +7 (914) 069-81-92.

На правах рекламы

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117589778
Умерли за год
17648340
Родились за год
43418040