20:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» и ООО «Нева-сервис» запустили совместную программу финансирования дилеров по внедорожной технике HISUN
Банк «Открытие» и ООО «Нева-...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» и ООО «Нева-сервис» запустили совместную программу финансирования дилеров по внедорожной технике HISUN

18 мая 2023
2529
2 мин.
Банк «Открытие» и ООО «Нева-сервис» запустили совместную программу финансирования дилеров по внедорожной технике HISUN

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») и ООО «Нева-сервис», официальный дистрибьютор бренда HISUN в России, запустили совместную программу «Финансирование склада» с льготным периодом кредитования. Продукт предназначен для дилерской сети производителя дорожной техники.

По условиям программы банк приобретает права требования у дистрибьютора к его официальным партнерам. В свою очередь, ООО «Нева-сервис» предоставляет дилерам отсрочку платежа на предоставляемые транспортные средства под залог приобретаемой техники. При этом в отличие от кредитов программа финансирования дилерских центров с льготным периодом помогает ускорить операционный цикл компании за счет ее собственной выручки, которую клиент получает сразу после отгрузки товара или реализации услуги.

Лимит финансирования устанавливается в зависимости от плана продаж и финансового состояния дилера. Срок кредитования — до 6 месяцев. Далее для дилерских центров предусмотрена только ежемесячная выплата процентов, а оплата основного долга — в конце срока. Также возможно досрочное погашение в размере полного объема кредита в любой момент времени до истечения даты финансирования. Дополнительным преимуществом программы является отсутствие дополнительных комиссий — за выдачу транша, обслуживание и рассмотрение лимита.

HISUN Motors Corporation входит в число мировых производителей внедорожной техники и транспорта для активного отдыха. Квадроциклы и мотовездеходы HISUN успешно продаются более чем в 50 странах.

«Совместная финансовая программа с одним из мировых лидеров техники для активного отдыха даст дополнительные возможности для развития этого направления в России, — отметила директор департамента корпоративного бизнеса «Открытие Авто» Анна Гордеева. – Одновременно мы расширяем наше партнерство в рамках кредитования розничных клиентов».

«Мы видим в запуске данной программы большой потенциал для развития более гибкой и удобной работы с дилерской сетью. Сотрудничество с банком «Открытие» позволит нам предоставлять дополнительные меры поддержки для бизнеса партнёров HISUN и максимизировать наличие техники и аксессуаров для наших покупателей», – добавил Максим Строганов, директор по продажам и маркетингу HISUN компании ООО «Нева-сервис».

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Источник фото:
if24.ru

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440