13:11
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Tele2 теперь в Приморье

31 мая 2015
3005
2 мин.
Tele2 теперь в Приморье
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, накануне запуска услуг в Приморье провел конференцию для дилеров. В мероприятии приняли участие свыше двадцати компаний-партнеров.

В ходе первой дилерской конференции Tele2 во Владивостоке была презентована бизнес-модель компании новым и действующим партнерам, успешно сотрудничавших с ЗАО «АКОС» продолжительное время.

Специалисты нового федерального сотового оператора из Москвы, Владивостока и Хабаровска презентовали дилерам историю, миссию и ценности бренда, его конкурентные преимущества, поведали о возможностях сотрудничества.

Как сообщил региональный управляющий директор Tele2 Владивосток, основным преимуществом программы франчайзинга Tele2 является приобретенное партнером детально разработанное бизнес-решение, которое включает весь цикл от стратегии развития до оформления интерьера салона.

При этом обустройство салона связи, приобретение торгового и IT-оборудования, обучение персонала берет на себя Tele2. Партнерами компании могут стать субъекты предпринимательской деятельности, которые не имеют собственной розничной сети или специального опыта в области телекоммуникаций.

Стратегия Tele2 базируется на конкретных отличиях от подходов игроков телекоммуникационного рынка. Все отличия Tele2 было предложено ощутить и оценить непосредственно во время конференции. С этой целью были предусмотрены интерактивные зоны, в которых в игровой форме были смоделированы ключевые принципы деятельности мобильного оператора.

Идеология Tele2 представляет собой принцип честности. Именно поэтому в зоне «Детектор Tele2» функционировал реальный полиграф, под контролем которого сотрудники компании честно отвечали на недвусмысленные вопросы. В иной зоне участники встречи могли приготовить свой сэндвич из ингредиентов, которые символизировали положительные стороны сотрудничества с компанией. В зоне «Бизнес-печенье» гости получали специальное угощение с цитатами известных людей. Все изречения указывали на родство предпринимательского духа оператора связи и его бизнес-партнеров.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086593
Умерли за год
17988583
Родились за год
44255098