05:29
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Быстровозводимые здания как «кризисный» вариант
Быстровозводимые здания как ...
Подписка на рассылку

Быстровозводимые здания как «кризисный» вариант

7 августа 2015
2648
2 мин.
Быстровозводимые здания как «кризисный» вариант
Во Владивостоке за три месяца построили продуктовый супермаркет. Бюджет строительства –цена однокомнатной квартиры в Приморье. В условиях нестабильной экономической ситуации в стране предприниматели отдают предпочтение быстровозводимым зданиям, как самому выгодному варианту.

На первый взгляд кажется совершенно невозможным построить современное здание с учетом всех необходимых стандартов быстро, а главное – с наименьшими вложениями. Многие строительные площадки затухают, поскольку кредитование бизнеса практически не прекратилось в условиях финансовой нестабильности, однако в это непростое время многие предприниматели нашли для себя выгодный способ продолжать ведение строительного бизнеса с минимальными вложениями.

Строительная компания «Инси» в числе тех, кто не растерялся, и продолжает штурмовать новые строительные площадки. Один из последних объектов возведенных компанией – здание площадью 300 кв.м. построенное специально под продуктовые магазины. Здание строилось специально по заказу предпринимателя Алексея Шишина, который, в свою очередь, был приятно удивлен не только оперативностью работы, но и процессом взаимодействия со специалистами компании.

Руководитель отдела продаж компании «Инси» Вячеслав Мурашов рассказал о процессе бюджетного строительства. С момента первого звонка от клиента в компанию до завершения строительства требуется не больше 4 месяцев. Из них, в зависимости от сложности, от двух недель уходит на разработку проекта. Компания выполняет все общестроительные работы, используя при этом не дорогие, но качественные материалы, такие как пескобетон м300 цена которого хорошо вписывается в бюджетный проект. Стоимость 1 кв.м. при таких условиях составляет около 9 тыс. руб. за 1 кв.м. При возведении подобного типа здания с использованием иных конструктивных решений, цена увеличиваться практически в два раза. Срок эксплуатации быстровозводимых зданий при стандартных условиях составляет не менее 50 лет.

Конкуренция на рынке строительства довольно высока. Владение технологиями строительства на высшем уровне, и как следствие, предоставление клиентам высокой скорости выполнения задачи – сегодня, в условиях кризиса, является главнейшим преимуществом.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010363
Умерли за год
17936377
Родились за год
44126662