03:15
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Инвесторы из Японии заинтересовались проектом ВМРП
Инвесторы из Японии заинтере...
Подписка на рассылку

Инвесторы из Японии заинтересовались проектом ВМРП

20 августа 2015
3577
1 мин.
2
Инвесторы из Японии заинтересовались проектом ВМРП
Владивостокский морской рыбный порт (ВМРП) познакомил делегацию инвесторов из Японии с проектом новой холодильной установки, которая увеличит производственную мощность порта. Презентация проекта состоится в рамках Восточного экономического форума.

В составе делегации – представители министерства сельского хозяйства Японии. Дмитрий Легкий, Советник Генерального директора ВМРП провел для гостей обширную экскурсию по территории предприятия, рассказал о планах и перспективах развития промышленности, поделился историей строительства холодильных установок, сделал обзор технических характеристик, в числе которых эффективность таких материалов как полиуретан новосибирск>, а также продемонстрировал процесс работы действующего холодильного оборудования.

Согласно проекту, новое холодильное оборудование представляет из себя четырехэтажное здание с 15 холодильными камерами вместимостью до 20 тысяч тонн продукции. По словам Дмитрия Легкого, многогранная японская делегация выразила интерес к техническим моментам оборудования. Господин Сендай, представитель министерства сельского хозяйства в Японии высоко оценил проект, и увидел перспективу совместного сотрудничества.

«Мне кажется это замечательным проектом. Сейчас я вернусь в Японию и сообщу о нем членам Комитета по созданию цепочки добавленной стоимости, который мы создали в прошлом году под эгидой японского Минсельхоза. Там состоят более сотни крупных японских компаний, которые могут заинтересоваться этим проектом», - заявил господин Сендай.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Комитета по социальной политике и делам Ветеранов Думы города Владивостока
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750653
Умерли за год
17758515
Родились за год
43689090