10:19
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке может появиться День памяти почетных граждан
Во Владивостоке может появит...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке может появиться День памяти почетных граждан

22 августа 2015
3701
1 мин.
3
Во Владивостоке может появиться День памяти почетных граждан
Председатель Совета почетных граждан Владивостока Светлана Морозова выступила перед властями и общественниками с предложением создать новый городской праздник – День памяти почетных граждан города Владивостока. Как власти, так и общественники рассмотрели идею положительно.

Как рассказывает Светлана Морозова, новый праздник – это ее идея, и пока все находится на стадии планирования. Согласие городских властей получено, как и согласие городской думы. Теперь предстоит подготовить все необходимые документы, разработать проект. «Пока все идеи только у меня в голове», – отметила Морозова.

Как считает Председатель Совета почетных граждан Владивостока, этот праздник поможет жителям города не забывать о тех людях, которые внесли большой вклад в жизнь города. Напомним, что ранее почетных граждан Владивостока и их помощников наградили такими уникальными почетными знаками, как « 70 лет победы советского народа в Великой Отечественной войне», и «155 лет городу».

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета почетных граждан города Владивостока, почетный гражданин.
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831013
Умерли за год
14389307
Родились за год
35400242