11:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Уникальная выставка малоэтажного строительства открылась в Приморье
Уникальная выставка малоэтаж...
Подписка на рассылку

Уникальная выставка малоэтажного строительства открылась в Приморье

14 октября 2015
3491
1 мин.
2
Уникальная выставка малоэтажного строительства открылась в Приморье
Во Владивостоке по адресу Катерная 13 открылась выставка малоэтажного строительства. Она представляет собой огороженную площадку, на которой расположились 7 домов-образцов в натуральную величину. Они открыты для посещения посетителям, поэтому с новыми современными технологиями в этой области сможет познакомиться любой желающий.

Дополнительно подчеркивается, что мероприятие проводится в рамках выполнения указания главы Приморского края Владимира Миклушевского, который призвал воочию продемонстрировать, что индивидуальное строительство вполне социально доступно.

Консультанты могут рассказать про каждый тип домов, из чего они состоят, каковы сроки возведения и стоимость. Также посетителям покажут возможные варианты внутренней отделки, что позволит потенциальным покупателям сделать дом «под себя».

Стоит отметить, что подобная выставка является единственной по региону, а по России – второй (первая находится в Москве). Как отметил вице-губернатор Олег Ежов: «По моему мнению, именно в комплексном развитии малоэтажного строительства Владивостока. На данный момент, технологии позволяют возвести жилье с максимальным эффектом и минимальными издержками. Мы, в рамках выставки, готовы показать большой набор используемых технологий применяемых в постройке вот таких домов. Теплые, современные и практичные дома».

Персоны 2 в новости

Вице-губернатор Приморского края
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119965778
Умерли за год
19275540
Родились за год
47421240