00:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке открылась выставка «Агрофудэкспо»
Во Владивостоке открылась вы...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке открылась выставка «Агрофудэкспо»

23 июня 2016
3504
1 мин.
1
Во Владивостоке открылась выставка «Агрофудэкспо»
Сегодня 23 июня во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета начала свою работу агровыставка «Агрофудэкспо». На торжественном мероприятии, посвященном открытию экспозиций, присутствовали высшие руководители региона, предприниматели и другие представители бизнес сообщества.

Сергей Сидоренко, вице-губернатор Приморского края, открывая «Агрофудэкспо», отметил: «Мы видим, что сегодня заметно изменилась культура питания в Приморье – увеличивается потребление морепродуктов, а также овощей. Причем ряд традиционных европейских продуктов питания появляется уже в Китае. Наши южные соседи стали проявлять повышенный интерес к приморской молочной продукции». Чиновник добавил, что в Китай также увеличивается объем рыбопродукции и зерновых культур. В скором времени планируется наладить поставки мяса и колбас.

Выставка «Агрофудэкспо» продлится до 25 июня. Для дегустации посетителям предлагают большое количество молочной, мясной, рыбной и другой продукции, которая представлена более чем 300 наименованиями от ряда не только отечественных, но и зарубежных компаний.

Персоны 1 в новости

Бывший вице-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735313
Умерли за год
14323767
Родились за год
35239002