15:14
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Предпринимателям Приморья выделят почти 100 млн рублей субсидий
Предпринимателям Приморья вы...
Подписка на рассылку

Предпринимателям Приморья выделят почти 100 млн рублей субсидий

22 сентября 2016
2880
1 мин.
2
Предпринимателям Приморья выделят почти 100 млн рублей субсидий
Владимир Миклушевский, глава Приморского края, распорядился выделить из бюджета порядка 100 миллионов рублей на поддержку предпринимателей в муниципалитетах. Средства пойдут на реализацию и продолжение программ развития малого и среднего бизнеса.

В сообщении отмечается, что 82 миллиона предоставил федеральный бюджет, а 12 миллионов – краевой. Предполагается, что субсидии пойдут на выдачу грантов, возмещение затрат по лизингу, на покупку нового оборудования, выплата процентов по кредитам. Согласно открытой информации, в прошлом году на аналогичные цели были направлены 294 миллиона рублей.

Для получения субсидии предпринимателям необходимо обратиться в органы муниципальных образований, либо получить консультацию по телефонам департамента развития предпринимательства и экономики Приморского края.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879688
Умерли за год
14422642
Родились за год
35482252