18:40
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке 13 октября стартует международная выставка «Строительство»

11 октября 2016
3129
1 мин.
2
Во Владивостоке 13 октября стартует международная выставка «Строительство»
Во Владивостоке 13-15 октября в конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо» при поддержке Владимира Миклушевского, губернатора Приморья, стартует международная выставка «Строительство». На ней отечественные и зарубежные компании представят свою продукцию и наработки.

Сергей Федоренко, исполняющий обязанности главы департамента градостроительства края, отметил: «У мероприятия достаточно насыщенная деловая программа. Например, на конференции будет обсуждаться стратегия развития строительной отрасли в Приморском крае, а также поправки в федеральное законодательство, заработавшие летом этого года». Отдельное внимание будет оказано молодым специалистам, для которых организуют несколько мастер-классов и специальный воркшоп с представителями итальянских компаний.

Также на выставке будет работать площадка «Карьера. Бизнес. Общественные проекты», на которой местные начинающие бизнесмены смогут пообщаться с более опытными коллегами и перенять ведущий опыт ведения дел.

В рамках интерактивных площадок всем желающим расскажут и покажут, как собственноручно возвести дом или построить в квартире оригинальный небольшой фонтан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676078
Умерли за год
14283200
Родились за год
35139200