15:28
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Глава Приморья Андрей Тарасенко провёл встречу с бизнесменами региона
Глава Приморья Андрей Тарасе...
Подписка на рассылку

Глава Приморья Андрей Тарасенко провёл встречу с бизнесменами региона

15 марта 2018
4891
1 мин.
4
Глава Приморья Андрей Тарасенко провёл встречу с бизнесменами региона
В минувший вторник приморский губернатор Андрей Тарасенко встретился с бизнесменами края. В ходе мероприятия региональный глава ответил на многочисленные вопросы, в том числе и связанные с земельными участками.

Данную тему подняла глава НП «Гильдия Риэлторов Приморского края» Ольга Тимошина. «Любое предпринимательское дело будет развиваться при наличии объекта недвижимости, когда имеется участок земли. У нас накопилось множество вопросов, в частности: какие меры на данный момент планируются в Департаменте земельных и имущественных отношений нашего региона и что именно там является «тормозом» продвижения работы бизнеса. Мы предлагаем создать отдельную площадку для повышения качества работы ведомства», – сказала Ольга Тимошина.

Андрей Тарасенко согласился, что к департаменту на самом деле имеется ряд вопросов, но также сделал акцент на непростой, по его словам, ситуации с землёй в Приморском крае.

«Выделение земли необходимо для нового Генплана Владивостока, для «дальневосточного гектара», ТОРам, СПВ… Получается какой-то торг этой землёй, а в результате все недовольны», – отметил глава региона.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118821998
Умерли за год
18492224
Родились за год
45494144