18:42
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье неосвоенные участки игорной зоны выставят на торги
В Приморье неосвоенные участ...
Подписка на рассылку

В Приморье неосвоенные участки игорной зоны выставят на торги

17 апреля 2018
4116
1 мин.
2
В Приморье неосвоенные участки игорной зоны выставят на торги
В Приморье неосвоенные инвесторами участки игорной зоны выставят на торги. Сведения предоставил вице-премьер и полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев.

«Скоро мы объявим торги. Мои коллеги, занимающиеся игорной зоной, долго ждали, когда некоторые инвесторы выполнят условия соглашений. Сейчас настал период, когда ждать больше нет смысла. Пустующие площадки нужно просто забрать. Там, где строительство все-таки ведется, но слишком медленно, нужно выяснить причины и помочь бизнесменам», - заявил Трутнев.

На данный момент в игорной зоне десять участков площадью в 60,8 квадратных метров свободны, поэтому правительство ведет переговоры с инвесторами. Полученную от использования земли средства направляют на строительство интегрированной зоны, сетей водоотведения, водоснабжения, дорог.

Стоит отметить, что в России под игорный бизнес выделены четыре зоны. Казино в Приморье открылись в 2015 году, строительство новых заведений, продолжается.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076