21:47
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье малому и среднему бизнесу упростили получение кредитов
В Приморье малому и среднему...
Подписка на рассылку

В Приморье малому и среднему бизнесу упростили получение кредитов

28 мая 2018
4481
1 мин.
2
В Приморье малому и среднему бизнесу упростили получение кредитов
В Приморье упростили процедуру выдачи льготных кредитов компаниям малого и среднего бизнеса. Для подачи заявки МСП Банк и Корпорация МСП создали специальный портал АИС НГС.

В Департаменте экономики рассказали, что на сайте размещены полные правила формирования и подачи заявки на получение льготного займа. Дополнительные вопросы можно задать специалистам технической поддержки.

Резиденты Свободного порта Владивосток и ТОР также могут воспользоваться сервисом оформления заявки с помощью системы сопровождения и поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на Дальнем Востоке. Также в регионе продолжает действовать программа стимулирования кредитования. Бизнесмены могут ознакомиться с условиями и выбрать наиболее выгодные.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706933
Умерли за год
14304331
Родились за год
35191186