06:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье налоги для бизнеса снизятся в два раза
В Приморье налоги для бизнес...
Подписка на рассылку

В Приморье налоги для бизнеса снизятся в два раза

13 декабря 2018
3934
1 мин.
3
В Приморье налоги для бизнеса снизятся в два раза
В Приморье налоговые ставки для малого и среднего бизнеса снизятся в два раза. Закон принят депутатами Заксобрания.

С 1 января в рамках исполнения поручений президента Владимира Путина в регионе налоговыми льготами смогут воспользоваться предприниматели, создавшие компании в сфере культуры, IT-технологий, программирования, экологии, утилизации отходов, обработки. Льготы даются на три года с момента регистрации бизнеса. С нового году будет доступно два вида ставок.

«Принятый закон станет отличной поддержкой для начинающих бизнесменов. Сниженные налоги помогут предприятиям окрепнуть и начать развиваться», - рассказал вице-губернатор Константин Богданенко.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Вице-губернатор Приморского края
2 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414918
Умерли за год
12734648
Родились за год
31329488