15:02
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье упростили процедуру открытия бизнеса
В Приморье упростили процеду...
Подписка на рассылку

В Приморье упростили процедуру открытия бизнеса

28 января 2019
4005
1 мин.
2
В Приморье упростили процедуру открытия бизнеса
В Приморье упростили процедуру открытия бизнеса, отменив государственные пошлины. Поправки внесены в федеральное законодательство. Сведения предоставил Департамент экономики.

С января бизнесмены смогут сэкономить не только свое время, но и деньги. Новые условия доступны для лиц, регистрирующих своей дело в электронном формате через официальный портал ФНС. В данном случае при оформлении ИП и юридического лица пошлины в размере 800 и 4000 рублей не взимаются. В среднем на открытие бизнеса в Приморье потребуется 8 рабочих дней.

Новые правила в первую очередь ориентированы на начинающих бизнесменов с ограниченным бюджетом. Также для развития предпринимательства открываются коворкинги, проводятся бесплатные консультации и предоставляются льготные кредиты.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596