01:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморье назвали приоритетные инвестиционные направления
В Приморье назвали приоритет...
Подписка на рассылку

В Приморье назвали приоритетные инвестиционные направления

23 апреля 2019
4100
1 мин.
2
В Приморье назвали приоритетные инвестиционные направления

В Приморье назвали приоритетные инвестиционные направления, которые позволят создать 10 тыс. рабочих мест. Средства предлагается вложить в рыбное хозяйство, агрокомплекс, транспортную и судостроительную отрасли. Сведения предоставило краевое правительство.

Транспортно-логистическое направление обеспечивает поставки шестой части грузов всей России. Регион нуждается в строительстве новых и ремонте старых терминалов. Погранпропуска планируется оснастить по последнему слову техники. Сектор уже получил 350 млрд рублей. Аналогичная сумму будет вложена до 2024 года.

На судоверфи «Звезда» создадут свыше 7 тыс. рабочих мест. Для рыбодобывающей и перерабатывающей отраслей возведут два завода. Есть в планах властей строительство поликлиник, школ, детских садов и жилья для 5000 семей.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117736298
Умерли за год
17748684
Родились за год
43664904