18:48
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке отель Hyatt превратят в многофункциональный центр

15 ноября 2019
4190
1 мин.
2
Во Владивостоке отель Hyatt превратят в многофункциональный центр

Во Владивостоке решили проблемы с недостроенными отелями Hyatt. Одно здание превратят в многофункциональный центр с офисами и номерами, второй перезапустят под управлением японского оператора. Сведения предоставило Инвестиционное агентство.

5-звездочные гостиницы строились к саммиту АТЭС, проходившему в столице Приморья в 2012 году. В установленный срок объекты не сдали, хотя они находились в высокой степени готовности.

Во втором квартале 2021 году Hyatt на мысе Бурный будет достроен. В его стенах разместится МФЦ с оздоровительным центром, офисными помещениями, номерами. Здание на Корабельной набережной планируется сдать до сентября 2020 года. Назначение не изменится, но отель перейдет компании Okura.

К слову, вице-премьер Юрий Трутнев неоднократно называл Hyatt причиной растраты бюджетных средств.

Персоны1 и Компании1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904598
Умерли за год
17863944
Родились за год
43948464