11:32
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
В Приморском крае усилен контроль за состоянием приезжающих из-за границы
В Приморском крае усилен кон...
Подписка на рассылку

В Приморском крае усилен контроль за состоянием приезжающих из-за границы

10 марта 2020
4072
1 мин.
3
В Приморском крае усилен контроль за состоянием приезжающих из-за границы

В субъекте федерации вдвое усилен контроль за состоянием граждан, которые приезжают из-за рубежа, в связи с распространением на планете коронавируса. На всех без исключения пунктах пропуска Приморья через госграницу у людей, прибывающих из неблагополучных по заболеваемости COVID-19 регионов, тщательно проверяют температуру тела.
 
Об этом проинформировали население представители пресс-службы управления Роспотребнадзора по Приморскому краю. Отмечается, что приезжих граждан встречают со стационарными и переносными тепловизорами. Идентичные меры по контролю применяются сейчас в аэропорту Кневичи региональной столицы. Все пассажиры, прилетающие из Республики Корея, обследуются непосредственно в на территории авиагавани.
 
Ранее руководитель местного Департамента туризма Константин Шестаков рассказал о том, что из-за распространения по миру коронавируса Приморье намеренно переориентироваться на новые направления туризма.

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216