11:39
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин назвал рациональный способ траты денег на Новый год
Экономист Делягин назвал рац...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин назвал рациональный способ траты денег на Новый год

28 декабря 2020
3268
1 мин.
Экономист Делягин назвал рациональный способ траты денег на Новый год

Экономист Михаил Делягин в преддверии праздников назвал россиянам способ рационально тратить деньги на Новый год. Простые советы помогут уберечь семейные сбережения.

Делягин считает основной причиной увеличения расходов эмоциональны покупки, сделанные накануне праздников. Проблема касается подарков и новогоднего стола. Чтобы избежать дополнительных расходов, в магазин нужно идти с заранее составленным списком и не при каких обстоятельствах от него не отклоняться.

Торговые точки часто пользуются расточительной чертой характера спешащих граждан, поэтому выставляют залежавшиеся и невостребованные товары на уровне глаз. Перед покупкой стоит внимательно изучить предложение, соблюдая особую бдительность, если товар реализуется по акции. Зачастую найти аналогичную вещь можно в интернет-магазине, но по меньшей цене.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606613
Умерли за год
14235627
Родились за год
35022162