13:24
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предложил доставку фермерской продукции Приморья с маркетплейса Свое Родное через логистические сервисы Яндекс Go
Россельхозбанк предложил дос...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предложил доставку фермерской продукции Приморья с маркетплейса Свое Родное через логистические сервисы Яндекс Go

24 февраля 2021
7228
2 мин.
6
Россельхозбанк предложил доставку фермерской продукции Приморья с маркетплейса Свое Родное через логистические сервисы Яндекс Go

Россельхозбанк предложил продавцам торговой площадки Свое Родное доставлять товары своим клиентам через логистическую платформу “Доставка Яндекс Go”. Услуга доступна в 500 городах для фермеров-участников платформы Свое Родное, подключивших опцию курьерской доставки. Новый функционал торговой площадки позволит предпринимателям расширить географию продаж и масштабировать бизнес.

«Мы создаем один из крупнейших в России специализированных маркетплейсов, где представлена качественная фермерская продукция со всех регионов России. Сотрудничество с “Доставкой Яндекс Go” позволит присоединившимся к торговой площадке фермерам значительно увеличить число клиентов и расширить географию заказов», - заявила руководитель Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

Платформа Свое Родное объединяет почти 2 тысячи продавцов, среди которых фермерские хозяйства и частные предприниматели, в 70 регионах России. Сейчас на площадке представлены более 7 тысяч товаров в 17 категориях, в том числе рыба и морепродукты, мясо, сыры, молоко и яйца, овощи и фрукты, готовые блюда и диетические продукты.

В Приморье на онлайн-платформе уже зарегистрировано более 50 производителей, в их числе известные в крае рыбозавод «Большекаменский», совхоз «Фадеевский», тепличный комплекс «Лазурный», молокозавод «Заречное» и многие другие.

«Благодаря финансовой поддержке Россельхозбанка и Администрации Приморского края за последние годы была произведена реконструкция теплиц, модернизация, например, перешли с почвогрунта на капельный полив. Благодаря банку мы не только оформляем кредиты по льготной ставке, но и получили новую площадку для сбыта», - отметила исполнительный директор комплекса «Лазурный» Дубовцева Наталья Ивановна. – «На ближайшее будущее задачи у нас большие и перспективные. Мы хотим запустить салатно-рассадную линию для выращивания качественной рассады, зеленных культур, а в дальнейшем - цветочное производство».

В дополнение к онлайн-каналу Россельхозбанк развивает партнерство с крупнейшими розничными сетями по продвижению фермерской продукции. С декабря 2020 года отдельные категории продукции производителей, представленных на платформе Свое Родное, уже можно приобрести в супермаркетах федеральной розничной сети «Магнит» и гипермаркетах международного ретейлера Globus. В 2021 году маркетплейс увеличит количество партнеров среди крупных розничных сетей.

На правах рекламы

Персоны1 и Компании5 в новости

Исполнительный директор комплекса «Лазурный»
1 место
Яндекс
3 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851138
Умерли за год
17827332
Родились за год
43858392