23:00
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Чиновники Приморья подвели итоги года
Чиновники Приморья подвели и...
Подписка на рассылку

Чиновники Приморья подвели итоги года

22 декабря 2016
2937
1 мин.
2
Чиновники Приморья подвели итоги года
22 декабря в ходе ежегодного торжественного собрания чиновники и социальные деятели Приморья подвели итоги 2016 года. В частности, об успехах края рассказал губернатор Владимир Миклушевский.

Для Приморья, отметил губернатор, этот год стал периодом позитивных изменений в бизнес-сфере. Были реализованы множественные проекты, связанные со Свободным портом Владивосток и территориями опережающего развития. При этом немаловажным остается тот факт, что новые возможности для бизнеса позволяют трудоустроить население.

Богат был год и на события в культурной сфере. Важным для Приморья стало открытие филиалов Мариинского театра, Академии Русского балета имени Агриппины Вагановой. В ближайшее время будут также открыты в крае филиалы Эрмитажа, Русского музея и Третьяковской галереи.

«Перед нами в следующем году стоит множество важных серьезных задач, и вместе мы их сможем решить. Накануне Нового года я от всей души желаю жителям Приморья успехов, большого счастья, крепкого здоровья, реализации планов и, немаловажно, семейного благополучия,»- обратился к присутствующим Владимир Миклушевский.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119609378
Умерли за год
19031460
Родились за год
46820760