Пресс-релиз

В Минсельхозе подвели предварительные итоги работы агрохимических служб

В Минсельхозе подвели предварительные итоги работы агрохимических служб
Подписка на рассылку

В Минсельхозе подвели предварительные итоги работы агрохимических служб

  • 3275
  • 1 мин.
В Минсельхозе подвели предварительные итоги работы агрохимических служб

В Минсельхозе состоялось всероссийское совещание по предварительным итогам деятельности учреждений Агрохимической службы России в 2024 году и задачам на 2025-й. В мероприятии приняли участие руководители отраслевого сообщества, научных центров и бизнеса.  
 
В своем вступительном слове заместитель Министра сельского хозяйства Андрей Разин отметил большую роль агрохимической службы России в выполнении стратегической задачи развития агропромышленного комплекса. Основной целью деятельности учреждений является реализация единой государственной политики в области эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения, безопасного обращения с агрохимикатами, мониторинга состояния почв. 
 
Участники совещания рассмотрели ряд актуальных вопросов, в том числе задачи на 2025 год, развитие сотрудничества Агрохимической службы России с бизнесом и оптимизацию рабочих процессов. Для совершенствования деятельности учреждений в этом году Минсельхоз России приступил к их масштабной реорганизации. Это позволит поднять агрохимическую деятельность на более высокий уровень, сделать ее мобильней, организовать работу по единым стандартам.

Источник изображения: https://mcx.gov.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России) Министерство сельского хозяйства Российской Федерации (Минсельхоз России)

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в нашей стране считается высшим исполнительным органом, который регулирует внутреннюю и внешнюю политику в сферах земельных отношений, агропромышл...

Цитаты

Все

Улов лосося на Дальнем Востоке сократился в 3,5 раза

МАРТЫНОВ Георгий Геннадьевич
МАРТЫНОВ Георгий Геннадьевич

Наука прогнозировала снижение объема, но не до такой степени, конечно. Отсюда и рост цен

Бюджет Владивостока достиг исторического максимума — 37,9 млрд

ВЕРКЕЕНКО Виталий Васильевич
ВЕРКЕЕНКО Виталий Васильевич

Владивосток обеспечивает более половины бюджета Приморского края. Ежегодно собирает 56 млрд рублей, а обратно получает лишь 6 млрд. Это самое несправедливое распределение межбюджетных трансфертов между регионом и муниципалитетом в России

Китайские инвесторы построят технопарк роботов в Уссурийске

ДУНАЕВ Алексей Леонидович
ДУНАЕВ Алексей Леонидович

Мы видим в этом проекте потенциал для технологического рывка региона. От локализации производства до развития собственных инженерных компетенций. КРДВ комплексно сопровождает каждый проект на всех этапах реализации: от подбора площадки и оформления статуса резидента до помощи в привлечении дополнительных мер поддержки

Приморский боксер завоевал золото чемпионата России

КОЖЕМЯКО Олег Николаевич
КОЖЕМЯКО Олег Николаевич

Эта победа позволила спортсмену подняться на высшую ступень пьедестала почета. По итогам турнира Егор Козорезов был отмечен специальной наградой в номинации "За технико-тактическое мастерство"

В Уссурийске 80 новобранцев надели алые погоны

КОРЖ Евгений Евгеньевич
КОРЖ Евгений Евгеньевич

Я сам когда-то окончил суворовское училище, учился в третьей роте. Считаю, что в этом учебном заведении воспитывают настоящих мужчин

Дни рождения

Все