14:16
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Власти Приморья обсудили механизмы привлечения инвестиций в экономику
Власти Приморья обсудили мех...
Подписка на рассылку

Власти Приморья обсудили механизмы привлечения инвестиций в экономику

20 сентября 2022
3500
1 мин.
1
Власти Приморья обсудили механизмы привлечения инвестиций в экономику

Власти Приморья на совещании обсудили механизмы привлечения дополнительных инвестиций в экономику. Своими идеями поделились представители банков, частных и государственных структур, профильных ведомств.

Вера Щербина рассказала, что в этом году совещание в таком формате проводится в пятый раз. До конца года запланирована еще серия встреч. На одной из них на повестку будет вынесено Инвестиционное послание на следующий год.

Присутствующие на заседании обсудили несколько вопросов, касающихся благоустройства и развития Владивостока. Стало известно, что в районе Снеговой Пади реализуется инвестиционный проект, предусматривающий строительство магазина фермерской продукции. Местные жители получат доступ к недорогой, качественной и всегда свежей еде. Производители, в свою очередь, найдут точку сбыта.

Персоны 1 в новости

Первый вице-губернатор Приморского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117622118
Умерли за год
17670488
Родились за год
43472528