12:35
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт
Банки.ру первым среди финанс...
Подписка на рассылку

Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт

21 июня 2023
2531
2 мин.
Банки.ру первым среди финансовых маркетплейсов запустил собственный продукт

На портале Банки.ру появилась новая возможность - приобретение собственных продуктов маркетплейса. Первым продуктом, доступным только на портале Банки.ру, стал вклад «Достойный процент». Оформить и управлять этим вкладом можно полностью онлайн, без необходимости посещения офиса банка. Вклад предоставляется банком «КУБ» (АО), который является частью Газпромбанка, и подлежит страхованию в Агентстве по страхованию вкладов.

Вклад «Достойный процент» является одним из самых интересных предложений на рынке. Он отличается выгодной ставкой, капитализацией процентов и дистанционным оформлением. Ставка на 91 день составляет 9,25% годовых, на 181 день - 9% годовых*. Минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. рублей, максимальная - 1,3 млн рублей.

Директор по развитию бизнеса оператора финансовой платформы Банки.ру, Кристина Хачикян, отметила, что вклад «Достойный процент» стал первым в России финансовым продуктом, запущенным на маркетплейсе Банки.ру в интеграции с банком. Она также подчеркнула, что при создании вклада учитывались все потребности клиента, и все процессы - от оформления до управления вкладом через платформу Банки.ру - являются безопасными и контролируются регулирующими органами. Новой функцией уже воспользовалось более тысячи пользователей, что свидетельствует о высоком спросе на этот продукт.

Для оформления вклада «Достойный процент» на сайте Банки.ру необходимо заполнить заявку и авторизоваться в личном кабинете через ЕСИА. Затем клиент должен встретиться с представителем финансовой платформы и предоставить необходимые документы, подписать договор онлайн и пополнить счет Банки.ру. Уведомление об открытии вклада будет отправлено на указанный номер телефона.

По истечении срока действия вклада «Достойный процент» клиент может перевести деньги на свой текущий счет в любом банке или открыть новый вклад на Банки.ру без повторной идентификации личности. Таким образом, клиенты имеют возможность гибко и эффективно управлять своими финансами.

*на 20.06.2023 г.

Раздел:
Источник фото:
фасттрек.рф

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119981453
Умерли за год
19286275
Родились за год
47447650