01:18
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

В Приморье за 50 млн рублей благоустроят сквер в селе Владимиро-Александровское

28 июля 2023
2567
1 мин.
1
В Приморье за 50 млн рублей благоустроят сквер в селе Владимиро-Александровское

В Приморье благоустроят сквер «Зазеркальный», расположенный в селе Владимиро-Александровское. На эти цели оно выиграло грант в размере 50 млн рублей.

Проект предусматривает разделение сквера на зоны: для релакса, занятий спортом, малышей, проведения ярмарок. Один участок будет отдан под сцену с навесом для проведения различных развлекательных мероприятий. Рядом будет обустроена автобусная остановка.

Концепция позволит сделать пространство, отображающее богатую историю села. Благодаря гранту жители получат современное место отдыха. Образцовая территория также станет точкой притяжения туристов и жителей соседних поселений.

Ранее Олег Кожемяко отчитался о развитии экономики Приморья.

Персоны 1 в новости

Губернатор Приморья
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119869748
Умерли за год
19209774
Родились за год
47259444