00:34
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во Владивостоке к 9 мая в квартире ветерана установили новые окна

16 апреля 2015
3522
1 мин.
3
Во Владивостоке к 9 мая в квартире ветерана установили новые окна
В квартире ветерана, проживающего во Владивостоке, в преддверии празднования Победы были установлены новые окна. Проблему пенсионера, много лет страдающего от сквозняков, удалось решить после того, как его внук обратился в общественную приемную «Единой России», а конкретно к депутату регионального Заксобрания Юрию Корсакову.

Ветерану войны Ивану Добреля 91 год. В квартире он проживает один. Последние месяцы пенсионер не встает с постели, а сквозняки, по словам внука, трижды становились причиной того, что ветеран болел пневмонией.

Следует отметить, что работа с людьми пожилого возраста проводится депутатом от Первореченского района уже давно, в тесном сотрудничестве с «Советом ветеранов».

Как отмечает Юрий Корсаков, «любой нормальный человек испытывает чувство долга перед ветеранами, и если они в чем-то нуждаются, мы обязаны им помочь. На федеральном уровне партия «Единая Россия» делает большую работу по обеспечению жильем всех ветеранов Великой Отечественной войны. На местах мы, в свою очередь, помогаем собственными силами, отдаем долг тем, кто еще жив, и кто совершил подвиг ради нас».

Добавим, что Юрий Корсаков регулярно принимает граждан по личным вопросам в общественной приемной, а также в приемных непосредственно своего избирательного округа и через интернет на сайте 1rechka.ru.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118912088
Умерли за год
18553922
Родились за год
45645932