10:51
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

22 апреля во Владивостоке откроется международная строительная выставка «ГОРОД»

17 апреля 2015
2972
2 мин.
2
22 апреля во Владивостоке откроется международная строительная выставка «ГОРОД»
Компании-застройщики смогут представить индивидуальные и многоквартирные дома на территории современных поселков.

22 апреля во Владивостоке начнет свою работу в КСК «Фетисов Арена» строительная выставка «ГОРОД». Мероприятие организовано при содействии краевой администрации, мэрии Владивостока, российской торгово-промышленной палаты, а также различных общественных организаций.

Все, кто мечтает возвести дом на собственном земельном участке, смогут ознакомиться в рамках смотра-конкурса «Зодчество Приморья» с готовыми проектными решениями дизайн студий, а также архитектурных и проектных бюро. Кроме того, специалисты окажут помощь в создании индивидуального проекта дома.

Участниками выставки будет представлен широкий спектр технологий и материалов, применяемых в строительстве жилья домов: блоки различных видов, включая шлакоблоки, керамзитобетонные, многослойные, стеновые из кремнегранита и т.п.; клееный брус и бревно; сэндвич-панели; легкие оцинкованные, а также светопрозрачные конструкции, а также каркасные технологии. В качестве новинок предстанут керамический пустотельный кирпич и терриконовые блоки.

Представленные здесь технологии могут использоваться при строительстве и ремонте многоквартирных домов, а также сооружений и зданий промышленного типа.

На выставке будет представлен широкий выбор материалов для отделки, произведенных не только в Приморье, но и в Москве, Благовещенске, Дальнегорске, Дмитровограде, Иркутске, Комсомольске-на-Амуре, Одинцово, Санкт-Петербурге, Томске, Хабаровске, Челябинске, Южно-Сахалинске, а также в Китае, на Кипре и Японии.

Более половины участников мероприятия являются непосредственными производителями представленной продукции, что позволит посетителям получить компетентные консультации по применению различных технологий и материалов.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013893
Умерли за год
18623643
Родились за год
45817458