18:33
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Приморье вошло в тройку лидеров по уровню инвестиционной комфортности в РФ
Приморье вошло в тройку лиде...
Подписка на рассылку

Приморье вошло в тройку лидеров по уровню инвестиционной комфортности в РФ

6 сентября 2015
2365
1 мин.
1
Приморье вошло в тройку лидеров по уровню инвестиционной комфортности в РФ
Приморье стало третьим среди регионов России по улучшению инвестиционного климата. Данную тенденцию отметили на сессии «Региональные лидеры – гарантии для инвесторов».

Стоит отметить, что на первом и втором месте находятся Москва и Санкт-Петербург. На сессии рассказали о роли губернатора края. Благодаря Владимиру Миклушевскому произошло улучшение сферы инвестиций. Он лично работает с инвесторами. Помощник президента РФ Андрей Белоусов отметил, что в Приморском крае шаги по улучшению инвестклимата помогут использовать способы для ускорения развития Дальнего Востока более эффективно.

Губернатор Приморья считает, что создать благоприятные условия инвестирования в регионе можно если ориентироваться на успешно применяемые практики за границей. «Наши соседи из Азии создают сильную конкуренцию, чтобы победить надо на них ориентироваться. На сегодняшний день моя команда специалистов показала динамику, но перед нами стоит главная задача – в краткие сроки войти в 10 лучших субъектов России для ведения бизнеса», - отметил Миклушевский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912523
Умерли за год
14445129
Родились за год
35537574