12:53
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

Во время ВЭФ были заключены контракты на 1,3 триллиона рублей

6 сентября 2015
2602
1 мин.
1
Во время ВЭФ были заключены контракты на 1,3 триллиона рублей
На брифинге вице-премьер-полномочный представитель президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев заявил, что на ВЭФ (Восточный экономический форум) были заключены контракты на 1,3 триллиона рублей. Данная сумма будет направлена в экономику регионов Дальнего Востока.

Как известно, во Владивостоке Восточный экономический форум проходил проходил с 3 по 5 сентября. Целью данного мероприятия было развитие инвестиционного потенциала Дальнего Востока Российской Федерации. Часть мероприятий проходила в закрытом режиме, там бизнесмены общались тет-а-тет, с целью поиска новых партнеров. В ходе Форума проходили несколько десятков сессий, посещённых инвестиционным проектам, их обсуждению и презентациям. ВЭФ во Владивостоке посетили различные иностранные делегации: из Японии, Кореи и Китая, Европы и арабских стран.

Стоит отметить, что главным событием данного мероприятия стал приезд американской звезды Памелы Андерсон и актера Стивена Сигала. Актриса прибыла во Владивосток по приглашению главы Минприроды Сергея Донского как защитник природы, а Сигал - в качестве защитника амурских тигров.

Персоны 1 в новости

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе
1 место
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271623
Умерли за год
18800149
Родились за год
46251694