19:46
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Предприятия Приморского края открыли в Сбербанке почти 2 000 депозитов
Предприятия Приморского края...
Подписка на рассылку

Предприятия Приморского края открыли в Сбербанке почти 2 000 депозитов

17 сентября 2015
2661
1 мин.
Предприятия Приморского края открыли в Сбербанке почти 2 000 депозитов
Доля малого бизнеса в Приморском крае составляет 23% от всех депозитов Сбербанка, что соответствует 4 млрд. рублей. А финансовые средства крупного бизнеса составили 8% от всех средств, а наиболее крупные клиенты, имеющие выручку больше 15 млрд. рублей доверили Сбербанку свыше 17,7 млрд. рублей (69% депозитов привлеченных со стороны корпоративных клиентов).

«Сбербанк на территории Приморья предлагает юридическим лицам достаточно широкую депозитную линейку, - сообщила Юлия Беднарская, глава управления по малому бизнесу в Приморском отделении ПАО Сбербанк. – Стоит подчеркнуть, что свыше 95% депозитов предприятия региона открывают дистанционно. Разместить собственные свободные средства в банке можно за 5 минут, а ставки по данным депозитам выше, чем если открывать счета через отделение банка».

На сегодня Сбербанк привлекает приблизительно 34% средств предпринимателей Приморского края. Доверие юрлиц к этой организации достаточно велико, в основном из-за высокого уровня ликвидности.
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112686968
Умерли за год
14290658
Родились за год
35157548