06:12
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366

СМИ: Владимир Пинский может стать главой Госдумы РФ по регламенту

14 октября 2015
4042
1 мин.
4
СМИ: Владимир Пинский может стать главой Госдумы РФ по регламенту
По информации Риа Новости, со ссылкой на представителей партии «Единая Россия», Виктор Пинский, ранее возглавлявший профсоюзы Приморья, совсем скоро, возможно, будет назначен главой Госдумы РФ по регламенту.

Нижняя палата парламента рассмотри его кандидатуру, после чего примет решение. Главный «единорос» Владимир Васильев считает Пинского идеальным кандидатом на данную должность, о чем заявил во вторник во время собрания. Также в этот день произошли некоторые кадровые перестановки, в результате которых освободился пост руководителя комитета.

Владимир Пинский более 10 лет возглавлял приморские профсоюзы, а после проведения последних выборов был избран в депутаты Госдумы. На VII отчетной конференции профсоюзных федераций Приморья он заявил о том, что складывает с себя обязанности главы и предложил на данную должность назначить своего заместителя – Владимира Исакова.

Стоит отметить, что Владимир Пинский в 2006 году был избран депутатом Заксобрания Приморского края от фракции «Единая Россия», где возглавлял Комитет по законности и региональной политике.

Персоны1 и Компании3 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779858
Умерли за год
17778516
Родились за год
43738296