05:20
Пробки:   0
$
91.1604
98.9366
Миклушевский провел встречу с предпринимателями Находки
Миклушевский провел встречу ...
Подписка на рассылку

Миклушевский провел встречу с предпринимателями Находки

14 ноября 2015
2748
1 мин.
2
Миклушевский провел встречу с предпринимателями Находки
Глава Приморского края Владимир Миклушевский провел встречу с предпринимателями Находкинского округа. Не ней он обсудил основные экономические проблемы региона, а также рассмотрел основные изменения в законодательстве, так или иначе касающиеся ведения бизнеса.

Миклушевский напомнил представителям бизнеса, что уже начал работать закон о Свободном порте Владивосток. «Этот закон революционный, он предполагает большое число различных льгот, в том числе и налоговых, дающихся новым предприятиям. Он вводит режим свободной таможенной зоны, в которой и будут применены соответствующие льготы. Это, конечно же, даст новый импульс в развитии экспортно-ориентированного производства. Данный режим Свободного порта в дальнейшем распространится на территории 15 муниципальных округов Приморья, в том числе и на Находку».

Местных предпринимателей интересовал вопрос увеличения земельного налога. Высший чиновник ответил, что сейчас изучается данный вопрос, и в дальнейшем администрация края примет соответствующие поправки, причем, по данным Миклушевского, данное увеличение составило всего два процента.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция во Владивостоке

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840